Настенное бра Lussole Grosseto LSA-1301-01
Оригинал?+316?
2 109
для получения персональной цены
АртикулLSA-1301-01
КоллекцияGrosseto
Цвет основанияХром
Снят с производства
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Гарантия 24 месяцев + 36 месяцев
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Настенное бра Lussole Grosseto LSA-1301-01 от Lussole (Италия), подходит для прихожей, в стиле современный. Материал металл, цвет хром, плафон из хрусталь, прозрачный. Модель имеет 1 шт светодиодная лампу, цоколь G9, мощность 40 Вт. Поддержка диммера. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 120 мм, ширина 90 мм. Компактная модель. Коллекция Grosseto.
Светильник потолочный Lussole Grosseto LSA-1307-01
Снят с производства
Аналог
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаХрусталь
Размеры изделия
Высота120мм
Длина130мм
Ширина90мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольG9
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Дополнительная информация
КоллекцияGrosseto
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес1,68кг
НазначениеДля прихожей
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Voltega 7186
нейтральный (4000k) К5 Вт
теплый (3000k) К5 Вт
Светодиодная лампочка Capsule G9 Voltega 7182
нейтральный (4000k) К5 Вт
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
теплый (2700k) К7 Вт
Светодиодная лампа Voltega Capsule G9 7181
теплый (3000k) К5 Вт
Светодиодная лампа Voltega Simple 7090
теплый (2800k) К5 Вт
нейтральный (4000k) К5 Вт