Потолочная люстра Arte Lamp LAUREL A8300PL-3-12CC
Оригинал?+1239?
8 260
для получения персональной цены
АртикулA8300PL-3-12CC
КоллекцияLaurel
Цвет основанияХром
Снят с производства
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Потолочная люстра Arte Lamp LAUREL A8300PL-3-12CC от Arte Lamp (Италия) для прихожей. Выполнен в стиле современный. Материал металл, цвет хром, плафон из стекло, хром. Модель имеет 3+12 шт лампы, цоколь E14, мощность 40+10 Вт, световой поток 15x100 лм. Цветовая температура теплый (2700k) К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 300 мм, ширина 60 мм, диаметр 550 мм. Коллекция Laurel.
Потолочная люстра Arte Lamp LAUREL A8300PL-3-12GO
Снят с производства
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонахром
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
Размеры изделия
Высота300мм
Диаметр550мм
Ширина60мм
Электрика
Количество ламп3+12шт
Цоколь?ЦокольE14, G4
Мощность лампы?Потребляемая энергия одной лампы в ваттах. Чем меньше Вт при той же яркости (лм), тем экономичнее.40+10Вт
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В