Люстра каскадная ST Luce SL613.053.24
Оригинал?+7451?
49 677
для получения персональной цены
АртикулSL613.053.24
КоллекцияSL613
Цвет основанияХром
Снят с производства
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Светильник в вашей комнате
Загрузите фото — покажем как впишется именно у вас.
Описание
Люстра каскадная ST Luce SL613.053.24 от ST Luce (Италия), подходит для гостиной, в стиле хрусталь. Материал металл, цвет хром, плафон из стекло, прозрачный. Модель имеет 24 шт светодиодная ламп, цоколь G4, мощность 480 Вт. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 2300 мм, ширина 600 мм, диаметр 600 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция SL613, возможность регулировки высоты: Есть.
Люстра каскадная ST Luce SL613.053.23
Снят с производства
Аналог
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонапрозрачный
Материал основанияМеталл
Материал плафонаСтекло
Размеры изделия
Высота2300мм
Диаметр600мм
Ширина600мм
Возможность регулировки высотыЕсть
Электрика
Количество ламп24шт
Цоколь?ЦокольG4
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Дополнительная информация
КоллекцияSL613
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
НазначениеДля гостиной
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7143
Хит
нейтральный (4000k) К2 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7184
нейтральный (4000k) К5 Вт
Хит
теплый (2800k) К2 Вт
Светодиодная лампочка Capsule G4 Voltega 7260
теплый (3000k) К2 Вт
теплый (3000k) К5 Вт
теплый (3000k) К2 Вт
нейтральный (4000k) К2 Вт
теплый (2800k) К2 Вт
Светодиодная лампа Voltega Simple 7092
теплый (2800k) К4 Вт